Сборные туры
You are here: Главная страницаСборные туры

Asirius-Piter

сборные туры в санкт петербург, экскурсионные туры в санкт петербург, тур в санкт петербург цены

 

Сборные туры в Санкт-Петербурге - это программы, которые проводятся еженедельно. Туристическая группа собирается из индивидуальных туристов, которые прибывают из разных регионов России и стран СНГ с желанием присоединиться к туру и получить экскурсионное обслуживание по групповой стоимости тура. На сегодня сборные туры являются самыми выгодными и востребованными из туров, т.к. по стоимости намного дешевле индивидуального тура. Если возникли вопросы звоните по телефонам +7-911-767-11-49, +7-981-143-65-80 WhatsApp или напишите нам письмо Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. со всеми Вашими пожеланиями, а мы в свою очередь, постараемся максимально быстро для вас подобрать тур.

Туры в Петербург на ЛЕТО - 2023г

Внимание! Памятка туристам прибывающим в Санкт-Петербург

  • Если сбор группы в день заезда согласно программы тура в гостинице, туристы заезжают в гостиницу самостоятельно (размещение по расчетному часу).
  • Раннее заселение возможно только при наличии свободных номеров. Расчетный час во всех гостиницах 14.00 в день заезда, 12.00 в день отъезда. Подселение в номера не осуществляется. Продление проживания только при наличии свободных номеров и за доп.плату. Иностранные граждане при размещении в гостинице самостоятельно оплачивают регистрационный сбор.
  • Прибывающие в Санкт-Петербург туристы должны иметь при себе путевку отправляющей фирмы и паспорт, либо документ, его заменяющий. Иностранные граждане должны также иметь миграционную карту с таможенном отметкой о пересечении границы и визу.
  • При наборе группы менее 15 чел, экскурсии начинаются от Гостиного двора (м. «Гостиный двор», Невский пр. 35), к месту отправления автобуса туристы добираются самостоятельно.
  • Все автобусные экскурсии заканчиваются в центре города, в гостиницу туристы возвращаются самостоятельно
  • На пешеходные экскурсии сбор группы и встреча с гидом в холле гостиницы; проезд общественным транспортом в центр города в стоимость тура не входит и оплачивается туристами самостоятельно.
  • Претензии от туристов, опоздавших ко времени сбора группы по любым причинам, не принимаются. Пропущенные в результате опоздания услуги компенсации не подлежат.
  • Окончание программ сборных туров на Московском вокзале (если не оговорено иное). Обратите внимание: мы не производим развозку туристов по другим вокзалам Санкт-Петербурга! Время окончания тура указано в программе. Для исключения недоразумений просим указывать в заявке на бронирование время отъезда туристов из Санкт-Петербурга.
  • Фирма оставляет за собой право замены музеев и отдельных экскурсий на равноценные.

Условия аннуляции сборных туров: при аннуляции тура за 15 и более дней до заезда штрафные санкции не применяются; при аннуляции тура от 14 до 6 дней до заезда, отмененное бронирование должно быть оплачено в размере 70% стоимости тура; при аннуляции тура за 5 и менее дней, отмененное бронирование должно быть оплачено в размере 100% стоимости тура.

Услуги


Подписка на новости

Здесь Вы можете оформить подписку на новости нашего сайта и оперативно получать самую актуальную информацию по новым турам, услугам и спецпредложениям!

Будьте в курсе последних новостей!