Туры в Санкт-Петербург
You are here: Главная страницаТуры в Санкт-Петербург

Asirius-Piter

VidДрузья!
Искренне желаю Вам радостных встреч и новых открытий, и не сомневаюсь что отдых в Санкт-Петербурге будет для вас особенным! Пусть наши туры в санкт петербург на невские берега позволят нам надолго подружиться с вами. Хорошие, грамотно спланированные и организованные туры в санкт петербург - это увлекательный отдых и действительно здорово! Нужны подтверждения? А разве все отдыхающие мужчины не становятся выше ростом, галантнее и внимательнее, а женщины жизнерадостнее, улыбчивее и красивее? А все потому, что тур в спб это незабываемое путешествие в неповторимый архитектурой питер, приключение и полноценный отдых - это то, чего нам так не достает в повседневной жизни. Хороший экскурсионный тур в спб запомнится вам на долго, в отличии от других туров по России. А увлекательный рассказ экскурсовода не даст Вам скучать. Экскурсии по Санкт-Петербургу - это экскурсия в историю России. Я предлагаю туры в санкт петербург, для тех кто твердо сказал себе: "Пришло время для настоящего отдыха!". С нашими различными турами в петербург Вы легко подберете для себя интересную экскурсионную программу. А для тех у кого уже собрана группа, предлагаем готовые экскурсионные туры для школьников и взрослых сборных групп, с полным пакетом услуг. На этой странице мы подготовили для вас программы туров от 3х дней до 5ти дней, экономичные туры санкт-петербург и туры в питер на неделю - высылаем по запросу!!! Все туры включают проживание в отелях санкт петербурга, 2х разовое питание (обычно завтрак и поздний обед или ужин) + посещение различных музеев и загородных дворцов, на современных комфортабельных автобусах туристического и примиум класса с превосходными гидами-экскурсоводами. По Вашему запросу возможны любы экскурсии в санкт петербурге! Так же возможны изменения и дополнения к готовым турам, а именно: замена экскурсий, музеев, автобусов, пересчет цены тура на любое количество туристов и финансовый бюджет.
КОНТАКТЫ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. тел.факс 8-812-578-12-36, моб.+7-911-767-11-49, +7-981-143-65-80 WhatsApp
 Групповые  туры  в  Санкт-Петербург  на  2023 год.
(даты заезда любые)
"Классика Петербурга"

Для всех желающих посетить Санкт-Петербург предлагаем интересные экскурсионные групповые туры. «Классика Петербурга» - это готовые туры с полным пакетом услуг для организованных групп, в программу которых включены самые интересные и знаменитые музеи, дворцы и парки Санкт-Петербурга. Программы туры в Петербург составлены опытными гидами-экскурсоводами так, что бы посещение музеев, дворцов и парков было удобно добираться, и что бы осталось свободное вреемя для самостоятельного осмотра достопримечательностей. В список наших услуг помимо экскурсионной программы, так же входят дополнительные услуги: катание с экскурсией на Речных трамвайчиках, ночная экскурсия на теплаходах Развод Мостов, аренда теплаходов, прогулки на теплоходах ресторанах, посещение различных выставок, концертов, театров, цирка и фестивалей. Современные автобусы сделают ваш отдых комфортным, а профессиональные гиды-экскурсоводы -интересным. Для руководителей групп мы предусмотрели бесплатные тур-путевки в Санкт-Петербург! Цены на туры динамичные и обсуждаемые, при необходимости мы всегда готовы составить экономичный тур в Сант-петербург или недорогой тур в питер на неделю исходя из вашего бюджета. Для того чтобы отдых запомнился вам на долго, и чтобы воплотить свою мечту в реальность, достаточно написать нам все, что вы хотите увидеть или посетить. Не сомневайтесь мы сумеем подобрать вам оптимальный вариант тура в Санкт-Петербург. Школьные туры на ВЕСЬ 2023 год  в Сакт-Петерюург находятся в другом разделе нашего сайта.

Туры   для   групп  с  09.01.2023  по  28.04.2023г

«ЭКОНОМИЧНЫЕ  ТУРЫ» 

Тур на 3 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 4 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 5 дней ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

ermitazh

dvortsovaya ploschad

«ПЕТЕРБУРГСКАЯ  КЛАССИКА»

Тур на 3 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 4 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 5 дней ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

«ПЕТРОВСКИЙ  ПЕТЕРБУРГ»

Тур на 3 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 4 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 5 дней ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

tsarskoe selo

pavlovsk

«СЕВЕРНАЯ  РИВЬЕРА»

Тур на 3 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 4 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 5 дней ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

«ЛИТЕРАТУРНЫЙ  ПЕТЕРБУРГ»

Тур на 3 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 4 дня ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

Тур на 5 дней ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

strelka vasilevskogo ostrova

Туры   для   групп  с  28.04.2023  по  31.08.2023г

Тур  на  3 дня  «Здравствуй, Петербург» 

1 день - завтрак. Обзорная экскурсия по городу с посещением Петропавловской крепости. Обед. Трансферт в гостиницу.

2 день - завтрак, посещение Эрмитажа и Исаакиевского собора. Обед.

3 день - завтрак, отъезд в г.Пушкин Царское Село, посещение Екатерининского дворца (янтарная комната). Трансферт на вокзал. Обед. Отъезд.

ПРОГРАММА ТУРА И СТОИМОСТЬ

zarskoe_Selo

petergof_spb

Тур  на  3 дня  «Питергоф – Петров двор»

1 день - прибытие, встреча. Завтрак. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. Экскурсия в Петропавловскую крепость, посещение Сабора святых Петра и Павла, тюрьмы Трубецкого бастиона. Обед. Трансферт в гостиницу.

2 день - завтрак. Посещение Михайловского дворца и храма-памятника Спас на Крови. Обед.

3 день - завтрак. Отъезд в г.Петерогоф с посещением Большого Петергофского дворца. Трансферт на вокзал. Обед. Отъезд.

ПРОГРАММА ТУРА И СТОИМОСТЬ

Тур  на  4 дня  «Великолепный Петербург»

Краткая программа тура

1 день - прибытие, встреча. Завтрак. Отъезд на обзорную экскурсию по Питеру. Посещение Исаакиевского собора. Обед. Трансферт в гостиницу.

2 день - завтрак. Экскурсия "Невский проспект". посещение Зимнего дворца Петра I. Обед.

3 день - завтрак. Эксурсия в г.Пушкин Царское Село, посещение Екатерининского дворца (янтарная комната) Обед.

4 день - завтрак. Отъезд в г.Петергоф. Посещение Большого Петергофского дворца. Трансферт на вокзал. Обед. Отъезд.

ПРОГРАММА ТУРА И СТОИМОСТЬ

isaakievskij_sobor

 spas_na_krovi

Тур  на  4 дня  «Северная Венеция»

Краткая программа тура

1 день - прибытие, встреча. Завтрак. Отъезд на обзорную экскурсию по С-Петербургу. Посещение храма памятника Спас на Крови. Обед. Трансферт в гостиницу.

2 день - завтрак. Экскурсия "Невский проспект". Посещение Михайловского дворца. Обед.

3 день - завтрак. Экскурсия в г.Павловск, с посещением дворца Павла-I. Обед.

4 день - завтрак. Отъезд в г.Ломоносов с посещением Большого Меншиковского дворца. Трансферт на вокзал.  Обед. Отъезд.

ПРОГРАММА ТУРА И СТОИМОСТЬ

Тур  на  5 дней  «Город над Невой»

Краткая программа тура

1 день - прибытие, встреча. Завтрак. Отъезд на обзорную экскурсию городу Санкт-Петербургу. Посещение Юсуповского дворца. Обед. Трансферт в гостиницу.

2 день - завтрак. Экскурсия "Величественный Невский проспект" с посещением Эрмитажа. Обед.

3 день - завтрак. Экскурсия в г.Пушкин Царское Село с посещением Екатерининского дворца (янтарная комната) Обед.

4 день - завтрак. Экскурсия с посещением Исаакиевского собора и храма-памятника Спас на Крови. Обед.

5 день - завтрак. Отъезд в г. Стрельна с посещением Президентского Константиновского дворца. Далее экскурсия в г. Петергоф с посещением Большого Петергофского дворца. Трансферт на вокзал.  Обед. Отъезд.

ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

rostralnaya kolonna 
petropavlovskaya_krepost 

Тур  на  5 дней  «Дворцовое ожерелье Петербурга»

Краткая программа тура

1 день - прибытие, встреча. Завтрак. Отъезд на обзорную экскурсию по Петербургу. Посещение Михайловского (Инженерного) замка. Обед. Трансферт в гостиницу.

2 день - завтрак. Экскурсия "Невский проспект". Посещение Меншиковского дворца и Зимнего дворца. Обед.

3 день - завтрак. Экскурсия в г.Гатчина, с посещением замка-дворца Павла I и подземного хода. Обед.

4 день - завтрак. Экскурсия по центру города с посещением Казанского собора и Михайловского дворца. Обед.

5 день - завтрак. Отъезд в г.Павловск с посещением Павловского дворца - летняя пезиденция иператора Павла 1. Трансферт на вокзал.  Обед. Отъезд.

ПРОГРАММА И СТОИМОСТЬ ТУРА

 

 ЗАЯВКИ и ВОПРОСЫ присылайте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или звоните: +7-911-767-11-49, +7-981-143-65-80 WhatsApp

Услуги


Подписка на новости

Здесь Вы можете оформить подписку на новости нашего сайта и оперативно получать самую актуальную информацию по новым турам, услугам и спецпредложениям!

Будьте в курсе последних новостей!